Сдюсшор по спортивной гимнастике
Olymp-fitnes.ru

Спортивный портал

Сдюсшор по спортивной гимнастике

Спортивная школа (олимпийского резерва по гимнастике)

Выписка из Плана спортивных мероприятий ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР по гимнастике 2019 год скачать

Минимальный возраст для зачисления в Спортивную школу по спортивной гимнастике – 6 лет (девочки), 7 лет (мальчики);

по художественной гимнастике – 6 лет.

Вступительные испытания для набора в группы спортивной подготовки в 2019 году будут производится:

в группу по спортивной гимнастике – 9, 22, 23, 25, 28 октября, 11, 12 (резерв), 14 (резерв), 15, 19, 20 ноября;

в группу по художественной гимнастике – 8, 24, 31 октября, 1, 13, 18 (резерв) ноября.

Дополнительную информацию о наборе в спортивную школу Вы можете получить по телефонам:

8 (495) 613-16-73 (художественная гимнастика);

8 (495) 613-63-92 (спортивная гимнастика).

Адреса спортивных объектов, на которых проводятся занятия:

По спортивной гимнастике – г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 11, Гимнастический зал ЦСКА;

По художественной гимнастике – г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 76, Универсальный спортивный зал «Игровой», а также Ленинградский проспект, д. 39, стр. 1, Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА.

Также осуществляется набор в спортивно-оздоровительные группы (СОГ):

Набор девочек 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 12 августа по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (915) 372-43-38. Тренер Юна Сергеевна Попова.

Набор девочек 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 15 августа по будням с 10:00 до 16:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (915) 169-74-67. Тренер Васса Владимировна Каледина.

Набор мальчиков 2011-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа еженедельно по средам и четвергам с 12:00 до 14:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (926) 144-66-45. Тренер Надежда Анатольевна Скворцова.

Набор девочек 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 16:00 до 17:00, а с 1 сентября еженедельно по вторникам, четвергам и пятницам с 19:00 до 20:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Елена Владимировна Перелыгина.

Набор девочек 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 11:00 до 13:00, а с 1 сентября по будням с 10:00 до 18:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Ирина Анатольевна Кирьянова.

Набор мальчиков 2009-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 11:00 до 14:00, а с 1 сентября по будням с 14:00 до 18:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Дмитрий Викторович Кондратьев.

Набор мальчиков 2007-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 14:00 до 15:00, а с 1 сентября по будням с 14:00 до 18:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Александр Викторович Кондратьев.

Набор мальчиков 2013-2014 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 16:00 до 17:00, а с 1 сентября еженедельно по вторникам и четвергам с 11:00 до 12:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Наталья Анатольевна Реут.

Набор мальчиков и девочек 2014-2015 г.р. в спортивно-оздоровительные группы (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 1 сентября по будням с 10:00 до 18:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Старший тренер Марина Геннадьевна Ульянкина.

Набор мальчиков 2013-2014 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 1 сентября еженедельно по вторникам и четвергам с 10:00 до 11:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Рифат Хайруллович Секаев.

Набор мальчиков 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) в Спортивный центр (п. Ватутинки) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 1 сентября по будням с 14:00 до 19:00 по адресу: Спортивный центр (п. Ватутинки) (гимнастический зал). По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (961) 075-29-77. Тренер Алексей Игоревич Быков.

Сдюсшор по спортивной гимнастике

ГБУ «СШОР№74» Москомспорта закрыта на КАРАНТИН

В связи с усилением мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 года №21 – УМ ГБУ «СШОР№74» Москомспорта временно прекращает все очные спортивные занятия в группах спортивной подготовки на период с 21 марта по 12 апреля включительно!

ОСТОРОЖНО! КОРОНАВИРУС! ЗАЩИТИ СЕБЯ!

ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРОНАВИРУСЕ НА САЙТЕ СТОПКОРОНАВИРУС.РФ

Набор в школу олимпийского резерва

ГБУ «СШОР №74» Москомспорта проводит набор девочек мальчиков в группы начальной подготовки

по трем отделениям:

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА*, ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Приглашаются дети в возрасте 5 и 6 лет.

Получить более подробную информацию Вы можете по телефону:

*Занятия по спортивной гимнастике проходят только на базе «Бульвар Матроса Желязняка 22, стр.1»

12 апреля

Сегодня свой день рождения отмечает заслуженный тренер России по художественной гимнастике — Алевтина Викторовна Соколова!

Алевтина Викторовна, поздравляем Вас с личным праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья и новых побед!

29 марта

Сегодня день рождения отмечает тренер по спортивной гимнастике — Ирина Жарикова!

Ирина Ильинична, поздравляем с днем рождения, пусть воспитанники радуют своими достижениями, неуемным трудолюбием и, конечно, медалями с самых серьезных турниров, желаем Вам здоровья и счастья!

27 марта

Сегодня день рождения отмечает тренер по художественной гимнастике – Елена Орлова-Реджепова!

Поздравляем Елену Андреевну с замечательным личным праздником, желаем выдающихся успехов на тренерском поприще, вдохновения и спортивной удачи!

26 марта

Сегодня день рождения отмечает тренер по настольному теннису – Юрий Савинов!

Юрий Николаевич, поздравляем Вас с днем рождения, желаем крепкого здоровья и тренерского счастья, выражающегося в любви воспитанников и их высоких спортивных достижениях!

Владимир Инаров – бронзовый призер Первенства Москвы по спортивной гимнастике!

13 марта завершилось Первенство Москвы по спортивной гимнастике. Подопечный Павла Солодкина – Владимир Инаров – завоевал бронзовую награду в упражнении на брусьях по программе кандидата в мастера спорта. Поздравляем Владимира и Павла Юрьевича, желаем дальнейших побед!

Художественные гимнастки ГБУ «СШОР №74» Москомспорта выступили на турнире Щербаковой и Парадиевой

14 и 15 марта в Москве прошел открытый турнир по художественной гимнастике имени бронзового призера Олимпийских игр Ангелины Щербаковой и чемпионки мира Любови Парадиевой. В групповом упражнении по программе КМС гимнастки СШОР №74 стали серебряными призерами. В индивидуальном многоборье у представительниц нашей школы три «золота», три «серебра» и пять бронзовых наград. Поздравляем спортсменок и тренеров Наталию Орлову, Елену Орлову Реджепову, хореографов Владимира Крупочкина и Ирину Калинину.

Читать еще:  Гимнастика при грудном остеохондрозе в домашних условиях

Сообщи где торгуют смертью

Гимнастки СШОР №74 стали победителями и призерами Первенства РФСО «Локомотив»

С 4-е по 6-е марта в Орехово-Зуеве прошло традиционное Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике. Соревновались спортсменки в групповых и индивидуальных упражнениях. По итогам турнира у представительниц ГБУ «СШОР №74» Москомспорта три «золота», «серебро» и «бронза» в групповых упражнениях, а в личном многоборье две золотые награды, четыре серебряные и пять бронзовых. Поздравляем наших гимнасток, из тренеров Оксану Скалдину, Ирину Кожарину, Мирьяну Секованич, хореографов Елену Ли, Зинаиду Чугунову!

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Долгопрудном

8 марта в Долгопрудном состоялся открытый турнир по художественной гимнастике на призы 11-кратной Чемпионки России, чемпионки всемирной Универсиады в Корее Анастасии Осиповой. Гимнастки СШОР №74 завоевали 6 золотых медалей, восемь серебряных и одиннадцать бронзовых. Поздравляем спортсменок, тренеров Елену Орлову-Реджепову, Анастасию Осипову, Олесю Параничеву, хореографов Светлану Ли, Надежду Максименкову, Ирину Калинину!

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Зеленограде

В Зеленограде 7-го и 8-го марта прошел турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки». Гимнастки СШОР №74 завоевали 4 золотые медали, две серебряные и две бронзовые.

Поздравляем спортсменок, тренера Ларису Романчук и хореографов Ирину Калинину и Светлану Ли!

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Наро-Фоминске

В Наро-Фоминске 7 марта прошел турнир по художественной гимнастике «Звезды Тамани». Гимнастки СШОР №74 завоевали 12 золотых медалей, семь серебряных и четыре бронзовые. Поздравляем спортсменок, тренеров Ирину Кожарину, Оксану Скалдину, Мирьяну Секованич, хореографов Елену Ли и Зинаиду Чугунову.

Гимнастки СШОР №74 отлично выступили на турнире в Химках

7 марта в Химках прошел турнир по художественной гимнастике «Legenda Spring Cup». Гимнастки СШОР №74 завоевали восемь золотых медалей, четыре серебряные медали и две бронзовые. Поздравляем спортсменок, тренеров Александру Фоканову, Марию Яковлеву и хореографа Светлану Ли!

Гимнастки СШОР №74 выступили на турнире «Золотой звездопад»

В Московской области прошел турнир по художественной гимнастике «Золотой звездопад». У гимнасток СШОР №74 четыре золотые медали, три серебряные и одна бронзовая. Поздравляем спортсменок, тренера Диану Комиссарову и хореографа Ольгу Воронцову- Линкявичене!

3 марта

Сегодня день рождения отмечает наш хореограф – Ирина Калинина!

Ирина Александровна, поздравляем Вас c днем рождения, желаем успехов в работе, здоровья, счастья, отличного настроения и приятных сюрпризов!

Спортивные гимнастки СШОР №74 – призеры Чемпионата и Первенства Москвы

21 февраля завершился Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной гимнастике

В рамках Чемпионата города команда мастеров СШОР №74 завоевала бронзовые награды, в состав команды вошли: Соня Шутько, Варя Осипова, Саша Заболуева, Кира Островская. В личном зачете у Александры Заболуевой «серебро» в вольных упражнениях.

По итогам столичного Первенства у Евгении Пилипчук «бронза» на брусьях и «серебро» в вольных упражнениях по программе КМС, у Софии Малаховой третье место на бревне по первому разряду. Поздравляем наших замечательных гимнасток и тренеров Ирину Жарикову. Ларису Соловьеву, Наталию Хайнак и Светлану Кун.

Дарья Мишина, Мария Лютахина, Елизавета Пичужкина, Виктория Луговская – победительницы чемпионата России!

В Минувшие выходные в Лужниках завершился чемпионат России по художественной гимнастике. В групповом многоборье лучшими стали представительницу Москвы. В состав московской команды вошли сразу четыре представительницы СШОР №74 — Дарья Мишина, Мария Лютахина, Елизавета Пичужкина, Виктория Луговская. Поздравляем спортсменок, тренера Наталию Орлову и хореографа Владимира Крупочкина!

Юные гимнастки СШОР №74 завоевали девять медалей турнира Снежная грация

15 февраля в Москве прошли соревнования по художественной гимнастике «Снежная грация». Юные спортсменки СШОР №74 завоевали пять золотых медалей, одну серебряную и три бронзовые. Поздравляем гимнасток, тренера Анастасию Неплюеву и хореографа Светлану Ли.

Сдюсшор по спортивной гимнастике

Дорогой Юрий Николаевич!

Поздравляем Вас с Днем Рожденья!

Вам сегодня 75 исполнилось!

Желаем Вам настроения отличного

Желаем Вам везения различного

И никогда душой не унывать!

Желаем мы взаимопонимания.

И радости без нервов и забот,

Желаю я Вам только процветания –

Пускай оно и силы вам дает!

На основании распоряжения Брянской городской администрации от 23.03.2020 г. № 206-р «О временном приостановлении деятельности муниципальных спортивных учреждений города Брянска в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»

в МБУ СШОР по спортивной гимнастике временно п риостановлен тренировочный процесс и проведение занятий физкультурно-спортивной направленности с 25 марта 2020 года до особого распоряжения.

занятия будут проводится на дистанционной

основе по утвержденному расписанию

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!

Порядок осуществления тренировочных занятий

в период дистанционного прохождения спортивной подготовки на период введения режим повышенной готовности и с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Администрация МБУ «СШОР по спортивной гимнпастике» г.Брянска, с целью соблюдения принципа непрерывности тренировочного процесса, информирует о том, что с 25 марта 2020 г. спортивная подготовка спортсменов (тренирующихся на этапах спортивной подготовки по видам спорта спортивная гимнастика, спортивная акробатика и прыжки на батуте) переносится с очного тренировочного процесса (в условиях спортивной школы) на дистанционный формат тренировочных занятий в домашних условиях на основании методических рекомендаций тренеров.

На основании Методических рекомендаций по работе со спортсменами, не посещающими тренировочные занятия в спортивных организациях комитета по физической культуре и спорта Брянской городской администрации, на период введения режима повышенной готовности и с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на период индивидуальных тренировок в домашних условиях каждый спортсмен обязан завести «Спортивный дневник» (по форме указанной в приложении).

После каждой тренировки спортсмен должен заполнить «Спортивный дневник»: перечислить выполненные им упражнения с указанием количества повторений и/или серий упражнений, описать самочувствие, настроение, ощущения, указать трудности, возникшие в процессе занятия.

Детям младшего школьного и дошкольного возраста в заполнении «Спортивного дневника» могут помочь родители или сами его заполнить вместо детей. По окончании карантинных мероприятий «Спортивный дневник» спортсмены (родители спортсменов) сдают тренеру.

Алгоритм организации тренировочного процесса в домашних условиях (в период изоляции)

Тренер проводит анализ программы спортивной подготовки по виду спорта (спортивной дисциплине) и годового плана-графика тренировочного процесса на 2020 гг. по виду спорта (спортивной дисциплине), при необходимости проводит коррекцию содержания программы для перераспределения видов подготовки
и объемов тренировочной нагрузки в целях обеспечения возможности спортсменам продолжать тренировочные занятия в домашних условиях.

Тренер разрабатывает конспект тренировочных занятий
в соответствии с планом-графиком тренировочного процесса
и программы спортивной подготовки по виду спорта (спортивной дисциплине).

Тренер высылает спортсменам (родителям спортсменов) своей группы конспект тренировочного занятия по электронной почте, либо использует иные электронные средства связи (например, WhatsApp).

Спортсмен, получивший конспект тренировочного занятия, самостоятельно или под присмотром родителя (дети от 6 до 14 лет) выполняет физические упражнения, указанные в конспекте, соблюдая при этом правила выполнения упражнений и нормы нагрузки, предусмотренные в конспекте, а также учебно-методические рекомендации тренера и правила техники безопасности.

Читать еще:  Лечебная гимнастика при коксартрозе тазобедренного сустава

По завершении тренировки в домашних условиях спортсмен (родители спортсменов) сообщают тренеру по телефону или электронной почте о выполненном тренировочном занятии. Тренер делает соответствующую отметку о посещении спортсмена тренировки в журнале (на бумажном носителе).

В конце каждой недели тренер информирует начальника методического отдела, (или иное ответственное лицо) о количестве проведенных тренировочных занятий в каждой группе, закрепленной за ним, количество детей, выполнивших тренировочные занятия.

Приложение ( образе­ц оформления)

титульный лист

(для дневника можно использовать тетрадь 48 листов)

СПОРТИВНЫЙ ДНЕВНИК

Спортсмена _______________________________________________________

Спортивная организация __________________________________________________________________ (наименование организации)

2 и последующие страницы

Дата тренировочного занятия: «____» ______________ 2020 г.

Место проведения тренировочного занятия:

Содержание

Дозировка

Комментарии занимающегося (самочувствие, ощущения, трудности, показатели пульса)

Спортивная школа (олимпийского резерва по гимнастике)

Выписка из Плана спортивных мероприятий ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР по гимнастике 2019 год скачать

Минимальный возраст для зачисления в Спортивную школу по спортивной гимнастике – 6 лет (девочки), 7 лет (мальчики);

по художественной гимнастике – 6 лет.

Вступительные испытания для набора в группы спортивной подготовки в 2019 году будут производится:

в группу по спортивной гимнастике – 9, 22, 23, 25, 28 октября, 11, 12 (резерв), 14 (резерв), 15, 19, 20 ноября;

в группу по художественной гимнастике – 8, 24, 31 октября, 1, 13, 18 (резерв) ноября.

Дополнительную информацию о наборе в спортивную школу Вы можете получить по телефонам:

8 (495) 613-16-73 (художественная гимнастика);

8 (495) 613-63-92 (спортивная гимнастика).

Адреса спортивных объектов, на которых проводятся занятия:

По спортивной гимнастике – г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 11, Гимнастический зал ЦСКА;

По художественной гимнастике – г. Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 76, Универсальный спортивный зал «Игровой», а также Ленинградский проспект, д. 39, стр. 1, Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА.

Также осуществляется набор в спортивно-оздоровительные группы (СОГ):

Набор девочек 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 12 августа по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (915) 372-43-38. Тренер Юна Сергеевна Попова.

Набор девочек 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 15 августа по будням с 10:00 до 16:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (915) 169-74-67. Тренер Васса Владимировна Каледина.

Набор мальчиков 2011-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа еженедельно по средам и четвергам с 12:00 до 14:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (926) 144-66-45. Тренер Надежда Анатольевна Скворцова.

Набор девочек 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 16:00 до 17:00, а с 1 сентября еженедельно по вторникам, четвергам и пятницам с 19:00 до 20:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Елена Владимировна Перелыгина.

Набор девочек 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 11:00 до 13:00, а с 1 сентября по будням с 10:00 до 18:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Ирина Анатольевна Кирьянова.

Набор мальчиков 2009-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 11:00 до 14:00, а с 1 сентября по будням с 14:00 до 18:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Дмитрий Викторович Кондратьев.

Набор мальчиков 2007-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 14:00 до 15:00, а с 1 сентября по будням с 14:00 до 18:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Александр Викторович Кондратьев.

Набор мальчиков 2013-2014 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 20 августа по будням с 16:00 до 17:00, а с 1 сентября еженедельно по вторникам и четвергам с 11:00 до 12:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Наталья Анатольевна Реут.

Набор мальчиков и девочек 2014-2015 г.р. в спортивно-оздоровительные группы (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 1 сентября по будням с 10:00 до 18:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Старший тренер Марина Геннадьевна Ульянкина.

Набор мальчиков 2013-2014 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 1 сентября еженедельно по вторникам и четвергам с 10:00 до 11:00 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 11, гимнастический зал СК «Плавательного». По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (495) 613-63-92. Тренер Рифат Хайруллович Секаев.

Набор мальчиков 2013-2015 г.р. в спортивно-оздоровительную группу (СОГ) в Спортивный центр (п. Ватутинки) по спортивной гимнастике будет осуществляться с 1 сентября по будням с 14:00 до 19:00 по адресу: Спортивный центр (п. Ватутинки) (гимнастический зал). По вопросам зачисления обращаться по телефону 8 (961) 075-29-77. Тренер Алексей Игоревич Быков.

Сдюсшор по спортивной гимнастике

Первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта по интерактивному футболу

C 14 по 19 апреля пройдет первенство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта по интерактивному футболу, организационную поддержку окажет Федерация компьютерного спорта города Москвы.

В турнире примут участие занимающиеся в 7 отделениях московских футбольных школ:
— СШОР «Юность Москвы» по футболу «Спартак-2»;
— СШОР «Юность Москвы» по футболу «Торпедо»;
— СШОР «Юность Москвы» по футболу «Буревестник»;
— СШ «Юность Москвы» по футболу «Кунцево».

Наш турнир направлен на объединение воспитанников футбольных школ и поддержание соревновательного настроя юных спортсменов во время карантина. Каждая школа проведет внутренний Кубок по интерактивному футболу, который станет отборочным этапом для попадания в финальную часть первенства. По итогом отборов каждая школа сформирует сборную из трех игроков, которые будут защищать честь своей школы в финале четырех.

Четверо лучших игроков от каждой школы получат возможность представлять школу на чемпионате Москвы по интерактивному футболу среди футбольных школ и академий.

Футбольный симулятор -FIFA20.

Игровая платформа — Play Station 4.

Всем хорошей игры и пусть победит сильнейший!

Обращение генерального директора ФСО «Юность Москвы» Прохорова Владимира Анатольевича

В связи с пандемией коронавируса руководство ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта выражает озабоченность создавшейся ситуацией и заверяет, что здоровье коллектива нашего спортивного объединения является главным приоритетом и имеет первостепенное значение.

Из-за неблагоприятной ситуации, вызванной распространением коронавируса, я призываю спортсменов, тренеров, специалистов соблюдать меры безопасности, оставаться дома и следовать всем рекомендациям Правительства РФ, Всемирной организации здравоохранения и Минздрава России.

Читать еще:  Гимнастика доктора бубновского для начинающих видео

Но тем не менее, мы все знаем, что спортивная подготовка – процесс непрерывный, поэтому я рекомендую тренерам в меру своих возможностей организовать тренировочный процесс удаленно, предлагая своим воспитанникам эффективные задания для поддержания отличной спортивной формы.

Мы следим за развитием ситуации и будем оперативно сообщать обо всех изменениях.

Желаю всем здоровья и бодрости духа!

С уважением,
генеральный директор ФСО «Юность Москвы» Прохоров В.А.

Об ограничении приёма граждан

Администрация ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта сообщает, что в соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 года № 19-0/10/П-2262, во исполнение пункта 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 года №ММ-П9-1861 в ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта ограничен личный приём граждан.

Просьба обращаться в организацию в письменной форме, а также посредством телефонной связи и электронной почты, указанных на нашем сайте в разделе «Контакты».

Медали в трёх дисциплинах завоевали саночники «Юности Москвы» в заключительный день чемпионата России

Чемпионат России по санному спорту, стартовавший в Сочи 19 марта, завершился спринтерскими гонками и командной эстафетой, где воспитанники спортивной школы олимпийского резерва стали обладателями четырёх наград в трёх дисциплинах.

В соревнованиях одноместных саней двукратным обладателем чемпионского титула стал саночник «Юность Москвы» Роман Репилов (31,132). Второе время показал спортсмен из Ленинградской области (31,155), третье – Максим Аравин (Красноярский край) – 31,248.

Среди двухместных саней две медали на счету «Юности Москвы»: «серебро» у экипажа Андрея Богданова и Андрея Медведева (32,809), «бронза» — у Всеволода Кашкина и Константина Коршунова (32,840). Победу одержали саночники их Красноярского края Александр Денисьев и Владислав Антонов (32,743).

В командной гонке наши спортсмены – Дарья Носко, Андрей Федотов, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов — стали вице-чемпионами с результатом 2:48,234.

Победили в этой дисциплине представители Пермского края – 2:46,768.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями чемпионата России!

Бронзовым призёром соревнований на призы Вооруженных сил РФ стал боксёр «Юности Москвы» Иван Тарасов

С 14 по 20 марта в Подольском СК «Спорт Сервис» (Московская область) проходили отборочные соревнования по боксу на призы Вооруженных сил России, памяти героя России, гвардии подполковника спецназа ВДВ, Анатолия Вячеславовича Лебедя, где приняли участие 216 юношей 2006-2007 годов рождения (13-14 лет).

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу Иван Тарасов (тренер Молодцов А.М.) завоевал бронзовую награду в весовой категории до 57 кг, уступив в упорной борьбе тамбовскому спортсмену Дмитрию Батищеву.

Соревнования стали отборочными для участия в первенстве России.

Саночники «Юности Москвы» — победители и призёры чемпионата России

На санно-бобслейной трассе в Сочи 19 марта стартовал чемпионат России по санному спорту, в котором принимают участие 37 спортсменов из 6 регионов — Москвы, Московской области, Пермского края, Ленинградской области, Кемеровской области, Красноярского края.

В первый соревновательный день состоялись выступления спортсменов в индивидуальных дисциплинах.

В одноместных санях (15 участников) лидировал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту, двукратный обладатель Кубка мира Роман Репилов (1:43:142).

«Серебро» записал в свой актив Семен Павличенко (Московская область, Ленинградская область), уступивший лидеру 0,224 секунды.

На третью ступень пьедестала поднялся представитель Кемеровской области Степан Федоров с результатом 1:43:852.

В заездах двухместных экипажей две медали завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту»: чемпионами России стали Андрей Богданов и Андрей Медведев (1:39:755), а Всеволод Кашкин и Константин Коршунов взяли «бронзу» (1:39:874).

Второе время показали красноярцы Александр Денисьев и Владислав Антонов (1:39:835).

Сегодня, 20 марта, состоятся спринтерские заезды и пройдет командная эстафета.

Поздравляем старшего тренера спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Альшана Андрея Игоревича с Юбилеем

Администрация и коллектив «Юности Москвы» от всей души поздравляет старшего тренера спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник», серебряного призера Олимпийских игр 1988, заслуженного мастера спорта, спортивного судью международной категории Андрея Игоревича Альшана с 60-летним Юбилеем!

Вы в совершенстве владеете методикой обучения сабельному искусству и за годы работы подготовили более десятка мастеров спорта России и мастеров спорта России международного класса. Ваши воспитанники регулярно входят в составы сборных команд Москвы и России. Это неоднократные победители и призёры московских, всероссийских и международных соревнований Артем Бучковский, Илья Моторин, Евгения Подпаскова, Владислав Поздняков, Дарья Дрозд, Николай Спицын, Владислав Гинтвайнис.

От всей души желаем Вам железного здоровья, творческого долголетия, молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце!

Итоги первенства спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике

В ФСК «На Днепропетровской» 14 марта прошло первенство спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-15 и 15-18 лет, где участвовало свыше 100 спортсменов.

Победителями в возрастной группе 13-15 лет с допуском младшей возрастной группы юношей и девушек 10-12 лет стали: Атякшева Александра (37кг), Абдраманова Марияна (40), Гусева Анастасия (49), Ильичёва Виктория (55), Шукшин Алексей (37), Филиппов Серафим (41), Федотов Максим (45), Абулов Руслан (49), Ермаков Иван (55), Естехин Егор (61), Кузнецов Матфей (67), Чекмарёв Фёдор (73), Шапырин Андрей (81), Кузнецов Сергей (89), Богушевич Матвей (96).

Первые места в возрасте 15-18 лет заняли: Панина Олеся (55), Дуйшеналиева Мэринса (59), Коняева Лада (64), Перевознюк Агния (71), Петросян Арам (49), Мужехоев Ибрагим (55), Гуралевич Даниил (61), Барто Артём (67), Мациевский Илья (73), Бобнев Данила (81), Мингалиев Рафаэль (89), Гумбин Григорий (96), Бельчиков Владислав (102).

Новых спортивных высот желаем спортсменам и их тренерам!

Каратисты «Юности Москвы» завоевали «золото» и «бронзу» на первенстве Москвы

В столичном «Олимпийском центре имени братьев Знаменских» 9 марта прошло первенство города Москвы по каратэ среди юношей и девушек от 10 до 15 лет.

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы»-«Спартак» завоевали золотую и бронзовую медали в «Ката»:
Заводов Александр — 1 место (12-13 лет).
Балакин Алексей — 3 место (ката 14 -15 лет).

В дисциплине «Кумитэ» серебряную медаль завоевала Деменева Варвара в категории 14-15 лет, свыше 54 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера Лопухова Вадима Александровича с хорошим выступлением!

Лыжница «Юности Москвы» Нина Дуботолкина – серебряный призёр в составе смешанной эстафеты на первенстве мира среди молодёжи до 23 лет

В немецком Обервизентале 7 марта завершилось первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи до 23-х лет, стартовавшее 28 февраля.

В заключительный день состоялась смешанная эстафета 4 по 5 км, где российская сборная оказалась второй на финише. Серебряными призёрами первенства мира стали: Христина Мацокина, Сергей Ардашев, Денис Филимонов и воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» Нина Дуботолкина.

Ребята уступили 26.7 секунды команде-победительнице из Норвегии (54.40.5).

Третьими пересекли финишную черту итальянские лыжники (+52.7).

Поздравляем Нину и ее тренера с отличным выступлением на первенстве мира!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector